На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

AliExpress Россия тестирует экспресс-выдачу заказов из магазинов продавцов

AliExpress Россия начинает тестирование экспресс-выдачи заказов из магазинов локальных продавцов маркетплейса. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе компании. Опцию «забрать в магазине» пользователи платформы смогут увидеть карточке своего товара и в корзине, если такая возможность предусмотрена продавцом. Для самовывоза заказа автоматически назначается торговая точка, которая ближе всего находится к адресу покупателя. При этом на карте можно выбрать другой магазин, если это необходимо. Когда посылка будет доставлена по выбранному адресу, покупатель получит уведомление в приложении. Заказ можно будет забрать в течение нескольких часов, либо выбрать подходящее время, говорится в сообщении. В случае, если товар не подошел, покупатель сможет вернуть его прямо в магазине, оформив возврат через приложение AliExpress. Первыми партнерами тестирования новой функции маркетплейса стали сети товаров для дома и модные ритейлеры, в том числе «220 Вольт» и Finn Flare. В их магазинах пользователи могут выбрать самовывоз в качестве опции доставки уже сейчас. Продавцы, которые подключатся к новой опции, смогут добавить список адресов своих магазинов, выбрать регионы доставки для самовывоза и время, в течение которого они доставят товар в пункт выдачи. Услуга реализована на базе IT-платформы «Цайняо» в России (Cainiao Network входит в Alibaba Group). Выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх