На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Экс-глава «Магнита» и «Пятерочки» стала гендиректором нового ритейлера

Новый ритейлер Сибири и Дальнего Востока «Восточный союз» назначил генеральным директором Ольгу Наумову, сообщает РБК. Компания была создана тремя участниками: ГК «Красный Яр», «Самбери» и ГК «Слата».  До перехода в «Восточный союз» Наумова возглавляла логистическую компанию LORUS SCM, куда пришла в 2019 г. До этого занимала должность генерального директора «Магнита». С 2013 по 2018 гг. руководила торговой сетью «Пятерочка». Юрлицо ритейлера ООО «Восточные розничные сети» было зарегистрировано в начале мая. Акционерами компании в равных долях (по 33,33%) являются хабаровская компания «ДВ Невада» (представляющая «Самбери»), иркутская ООО «Маяк» («Слата») и красноярская ООО «Смарт» («Красный Яр»). В сделку по созданию холдинга вошли более 600 магазинов. Главной задачей «Восточного союза» является получение «долгосрочного экономического эффекта для участников за счет комплексного решения общих задач», сказала изданию Ольга Наумова. У участников альянса будут централизованная стратегия развития, общий категорийный менеджмент, закупочная деятельность, развитие собственной торговой марки (СТМ) и онлайн-торговли, маркетинг, ИТ-решения, логистика, отмечает издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх