На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Депутатское кресло, вечная жизнь, возврат в СССР: необычные просьбы россиян к Деду Морозу

Значительную часть этих ответов составляют предсказуемые желания — здоровья, денег. Но наряду с ними встречаются и более оригинальные мечты

Сервис бесплатных объявлений Avito провел опрос среди россиян на тему того, какие пожелания они направили бы Деду Морозу. Исследование проводилось в начале декабря по электронной почте среди 4 тыс. человек.

«Результаты опроса показали, что при выборе самого желанного подарка россияне дают волю своей фантазии. Конечно, значительную часть этих ответов составляют предсказуемые желания — здоровья, денег, автомобилей, домов и квартир, модных гаджетов и других технических новинок. Но наряду с ними встречаются и более оригинальные мечты, исполнить которые Деду Морозу порой будет крайне непросто», — цитирует «РИА Новости» исследования Avito.

Наряду с «типичными» пожеланиями есть немало и оригинальных, среди которых — мечта стать звездой как Бритни Спирс, возможность высыпаться за четыре часа, жить 100 лет, доллар по 26 рублей, НДС на уровне 18%, депутатское кресло, «фарт по жизни», поцелуй или возвращение в СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх