На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Maer поблагодарил олимпийцев с медиафасадов Москвы

Более 100 диджитал-экранов Maer, создающих кольцо премиального охвата аудитории, подключены к акции #ЗнайНаших. Ожидается, что за два дня трансляции слова благодарности увидят около 75% жителей и гостей столичного региона. С помощью таких медийных возможностей оказывается информационная поддержка олимпийцев, которые выступали за Россию.

Константин Майор, CEO медиахолдинга Maer: «За время Олимпиады члены сборной стали для всех россиян родными. Мы так болели и переживали и надеялись, что они чувствовали нашу поддержку. Сильные, стойкие и одновременно скромные, отработали на все 100. Мы гордимся каждой медалью. Полученной и недополученной! Мы видели давление, борьбу, работу над собой, все сложности, через которые нашим пришлось пройти в этот раз. И для нас честь разместить этих больших спортсменов на наших экранах по всей стране. Благодарим их за силу духа и волю к победе!»

Артем Бичаев, заместитель руководителя исполкома «Народного фронта»: «Трансляцией на экранах мы хотим показать нашим спортсменам, возвращающимся с Олимпиады, как гордимся каждым из них, еще раз напомнить об их колоссальном труде и нелегких победах как можно большему числу людей. И мы благодарны за эту возможность медиахолдингу Maer, который традиционно поддерживает добрые инициативы “Народного фронта” и в этот раз встречает спортсменов вместе с нами».

Олимпийцы из России поднялись на пьедестал 71 раз, забрав в свою копилку 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх