На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Конференция Mediascope 2020 «Data. We take it personally»

1 декабря состоится ежегодная конференция исследовательской компании Mediascope. В этом году конференция впервые пройдет онлайн

Главная тема конференции этого года – «Data. We take it personally». В рамках мероприятия эксперты компании расскажут, как меняются медиаизмерения и работа с данными, какие технологии помогут еще лучше и детальнее изучить медиапотребление человека и его покупательское поведение, и как гибридные модели измерений становятся будущим исследовательской компании, а большие данные – основной для новых продуктов.

Свои доклады представят:

— Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope

— Ксения Ачкасова, исполнительный директор Mediascope

— Лев Глейзер, директор по информационным технологиям Mediascope

— Марина Пикулева. директор по специальным исследованиям Mediascope

— Олеся Старостина, руководитель проектов Mediascope

— Михаил Зотов, коммерческий директор Mediascope

Подробная программа конференции доступна на сайте. Посмотреть трансляцию мероприятия можно по предварительной регистрации на сайте конференции или на странице Mediascope в Facebook. Начало трансляции в 11:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх