На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В «Пятерочках» появятся пункты выдачи заказов из iHerb

Товары будут выдавать в постаматах и на кассах магазинов

Дочерняя компания Х5 Retail Group сервис 5Post договорилась с iHerb о доставке заказов из интернет-магазина по России, пишут «Ведомости». Товары будут выдаваться на кассах магазинов сети «Пятерочка» и в постаматах 5Post.

Компания располагает 10,7 тыс. пунктами выдачи в 65 регионах присутствия.

Ранее заказы из iHerb по России доставляли Pony Express и Boxberry. В феврале этого года начать работу с маркетплейсом также планировала «Почта России».

На территории России работа приложения iHerb запрещена решением суда. Компания обязана удалить свою программу из российского сегмента Google Play и App Store. Дело против маркетплейса было возбуждено после иска прокуратуры, обнаружившей, что iHerb продает «небезопасные биологически активные добавки (БАДы), в том числе для детей, травы и объекты гомеопатии».

В июне 2020 г. компания подала кассационную жалобу в Верховный суд РФ, чтобы оспорить решение о блокировке своего приложения в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх