На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Delivery Club предложил LEGO добавить в конструкторы фигурки курьеров

Сервис доставки готовой еды Delivery Club предложил LEGO добавить в конструкторы фигурки курьеров, доставляющих еду. В основе этого проекта, разработанного совместно с художником Артемом Бизяевым, типичный панельный дом, который можно найти в любом уголке России, а также фигурки курьеров, которые доставляют еду самым разным жителям этого дома. За эту идею можно проголосовать на официальном сайте LEGO Ideas. В новом проекте Бизяева придумал много узнаваемых россиянами деталей: железную дверь с домофоном, мусоропровод в доме, чугунные батареи в квартирах и даже ковер на стене. Курьеры также имеют сумки, телефоны и даже медицинские маски. Фигурки могут быть интегрированы в разные наборы, а их цвет необязательно ассоциируется с реальными службами доставки. «Спешащие курьеры — это такая же часть облика нашей страны, как и вездесущие панельки. Теперь уже сложно представить город без людей с цветными кубами за спиной. Я сам регулярно заказываю что-нибудь с доставкой, и очень благодарен курьерам за их работу. Надеюсь, это проект сможет их порадовать», — комментирует художник. Он уже разрабатывал аутентичный русский набор LEGO «Баба Яга», за который проголосовало 10000 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх