На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Самый отвратительный авангардизм на Земле

Если xочешь убежать от ужаса, погрузись в него.

Возьмем, к примеру, эту самую Австрию. Что она такое есть с точки зрения вклада в мировое культурное достояние? Вальс, опера, небольшая стайка Штраусов и кофе по-венски. Все очень хорошо, качественно и благопристойно. Ну, правда, был у них там, естественно, свой очень эротичный модерн, развивавшийся под местным брендом «сецессион», был еще очень неплохой, несколько нервный экспрессионизм. Это не струнный квартет Гайдна, конечно, но детям после 12 можно. Но чтоб вот так…

Не могу удержаться, чтобы не привести описание совершенно уж отвратительной акции Германа Нитша: «Голый человек с забинтованными глазами лежит на спине, в разведенных руках держа концы веревки, обхватывающей его половые органы. 
 

Еще фото и видео по ссылке: http://adindex.ru/publication/gallery/2012/01/24/85271.phtml

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх