На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Жутковатые ФОТО - Как выглядят города без рекламы

В последнее время из-за обострившейся политической обстановки СМИ много рассказывают про Северную Корею. И на всех кадрах нельзя не заметить, насколько странно и непривычно смотрится город без рекламы.

Фотографии даже производят немного  жуткое впечатление, все цвета в основном -  тонкие изменения оттенков серого. Основные городские пространства, которые в других странах заполнены рекламой – автобусные остановки, бетонные фасады, площади, обочины дорог – выглядят устрашающе пустыми в Северной Корее (если они не заняты коммунистической или антиамериканской пропагандой).

Очевидно, что отсутствие рекламных щитов связано с коммунистическим режимом страны. Но это очень интересно -  взглянуть на то, как может выглядеть мир без рекламы.

Еще фото: 

http://adindex.ru/news/offtop/2013/04/10/98250.phtml

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх