На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Apple спрятала пасхалку в своем проморолике на презентации iPhone 11

В ней компания призналась в любви к пользователям

Компания Apple спрятала секретное сообщение для пользователей в проморолике на презентации iPhone 11, пишет Esquire. Пасхалку разместили на 83-й секунде видеоролика.

Секретное сообщение было спрятано в синем «экране смерти» Windows. Оно появляется как раз в тот момент видеоролика, когда описываются преимущества нового iPad. Представители компании говорят в ролике, что он не только сопоставим по мощности с современными ноутбуками, но и стоит в два раза дешевле.

При остановке видеоролика на 83 секунде первое, что бросается в глаза, — это текстовое сообщение с размышлениями. В нем сообщается, что компания спрятала сюрприз для самых внимательных пользователей, а ниже размещены несколько строчек бинарного кода. Чтобы расшифровать его, необходимо перевести нули и единицы в ASCII-формат. После чего появится сообщение: «Итак, вы нашли время, чтобы расшифровать это? Мы вас любим».

Презентация Apple, на которой были представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro и Apple Watch Series 5, состоялась 10 сентября. На следующий день был запущен флешмоб, где пользователи высмеивали оснащенный сразу тремя камерами iPhone 11. Эстафету шуток подхватили российские банки, сервисы и операторы связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх