На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Bottega Veneta разместил рекламу для авиапассажиров

В начале года модный бренд Bottega Veneta отказался от продвижения в социальных сетях и удалил аккаунты в Instagram, Facebook и Twitter. Но это не означает ухода в подполье. На прошлой неделе пассажиры самолетов, приземляющихся в Лос-Анджелесе, заметили огромную рекламу fashion-марки на крыше аэропорта. В темное время суток реклама коллекции Wardrobe 02 подсвечивается неоновыми огнями. Ранее креативный директор Bottega Veneta Дэниэл Ли с презрением отзывался о digital-активностях конкурентов. Правда, в апреле бренд запустил собственный онлайн-журнал Issued by Bottega, который выходит раз в квартал. В Instagram остался только независимый проект New Bottega, его создатели следят за творчеством Ли на добровольной основе.

what the dolls see from the plane when landing at LAX / lo q ven las muecas aterrizando en el aeropuerto de Los ngeles damn Bottega tore me when you throw hands skyward and pose feminine destruction pic.twitter.com/3ie17j3GmV — Arca (@arca1000000)

September 1, 2021

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх