AdIndex и «Билайн» запустили совместный гид по актуальным ивентам из мира маркетинга и культуры
Реклама и маркетинг — те сферы бизнеса, где для создания успешного продукта жизненно необходимо быть в курсе всех трендов. Но в мире постоянно происходит столько всего интересного, что самому уследить за всем невозможно.
Именно поэтому издание AdIndex совместно с компанией «Билайн» подготовили для вас специальный календарь, где собрали все самые интересные события 2019 года.От музыкальных фестивалей, до крупнейших международных маркетинговых конференций – в календарь включены самые разные события, которые могли бы быть интересны рекламщикам.
В течение всего года календарь будет дополняться подробными описаниями предстоящих мероприятий, а также комментариями представителей рекламной индустрии, чтобы у вас всегда была возможность из первых уст узнать о том, какие события нельзя пропускать ни при каких обстоятельствах.
Желаете добавить в календарь какое-то интересное событие или поделиться своим впечатлением о прошедшем ивенте? Пишите нам на почту: journalist@adindex.ru
Свежие комментарии