На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Автоваз» назначил нового дизайнера

Вместо Стива Маттина главным дизайнером станет Жан-Филипп Салар

Стив Маттин принял решение оставить должность директора по дизайну автомобильной марки Lada. Об этом говорится на официальном сайте компании. Маттин занимал этот пост последние девять лет и покидает его по личным обстоятельствам.  

Маттин участвовал в обновлении дизайна Lada в течение последних девяти лет и стал ключевым человеком в развитии модельного ряда бренда, сказал президент «Автоваза» Ив Каракатзанис. «Стив принял мое предложение продолжить свои отношения с “Автовазом” в качестве моего советника», — добавил Каракатзанис.

Новым директором по дизайну Lada стал Жан-Филипп Салар.

Ранее Салар в должности главного дизайнера отвечал за дизайн-центр Renault в Мумбаи (Индия), а затем возглавлял команду дизайнеров Renault Samsung Motors в Корее. Последние пять лет Салар занимал пост директора по дизайну Groupe Renault в Восточной Европе.

«Автоваз» выпускает автомобили для брендов Lada, Renault и Datsun. По данным компании, Lada занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Cеть включает в себя более 300 дилерских центров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх