На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Under Armor уволит 600 сотрудников из глобальной сети

Реструктуризация происходит из-за влияния пандемии на бизнес компании

Производитель спортивной одежды Under Armor намерен уволить около 600 сотрудников по всему миру, об этом говорится в официальном заявлении компании.

Общие расходы сети на реструктуризацию составят $550—600 млн.  

Компания проводит реструктуризацию из-за негативного влияния пандемии. Как сообщатся на сайте компании, до середины мая по всему миру было закрыто около 80% мест, где продавались товары бренда. К июню большая часть торговых точек открылась, однако трафик в магазинах не восстановился. В Under Armor ожидают, что посещаемость торговых точек до конца года будет ниже, чем до пандемии.

Чистый убыток сети в апреле—июне составил $183 млн, выручка компании просела год к году на 41%, до $708 млн.

В мае стало известно, что Under Armor задерживает выплаты своим амбассадорам и пересматривает рекламные контракты, сокращая затраты на маркетинг из-за падения выручки.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх