На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Lay’s впервые за двенадцать лет обновит логотип и упаковку

Изначально редизайн пройдет в США и Канаде, а затем и в остальном мире

Бренд Lay’s впервые за двенадцать лет обновит упаковку и логотип, сообщает The Drum. Также производитель чипсов перезапустит свой официальный сайт, чтобы подчеркнуть смену дизайна.

В процессе редизайна фотографы заново сделают снимки еды для упаковок. Помимо этого будет уменьшен шрифт, а также появятся дополнительные визуальные элементы. Рекламная кампания будет запущена на TV, OOH и YouTube-канале бренда. На сегодняшний день в сети доступно видео, где показана трансформация упаковки Lay’s начиная с 1932 г.

С помощью ребрендинга производитель чипсов рассчитывает привлечь больше молодой аудитории, пишет MarketingDive. «Мы хотели передать с помощью цветной фотографии и обновления логотипа, что Lay's — это веселый и ароматный бренд», — говорит старший директор по дизайну FritoLay Джон Герра.

Глобальный редизайн стартует в США и Канаде, а затем перейдет и в другие страны. Новый логотип появится более чем на 100 продуктах и 25 разновидностях вкуса Lay’s.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх