На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Ozon стал спонсором финала кубка России по фигурному катанию

Интернет-магазин Ozon стал официальным партнером финала кубка России по фигурному катанию, который пройдет в Москве с 26 февраля по 2 марта 2021 г. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении компании. Маркетплейс первый раз спонсирует крупные спортивные мероприятия, отмечают в пресс-службе. Сотрудничество даст Ozon возможность связать образ платформы с большим выборов спортивных товаров, рассчитывают в компании. Аудитория фигурного катания во многом совпадает с аудиторией Ozon, большая часть которой — женщины, говорится в сообщении. В прошлом году маркетплейс запустил на своей платформе Ozon4Sport домашние тренировки. На ней ежемесячно публиковались челленджи, конкурсы и советы по тренировкам для новичков и любителей. «Одно из приоритетных направлений маркетинга Ozon в этом году — развитие платформы Ozon4Sport, задача которой сделать занятия спортом популярнее, доступнее и интереснее широкому кругу россиян», — сказал директор Ozon по маркетингу и монетизации Олег Дорожок. Развитием спорта в домашний условиях в период пандемии начал заниматься и конкурент Ozon интернет-магазин Wildberries. В апреле 2020 г. на сайте онлайн-ритейлера начали продаваться онлайн-тренировки. В разделе спорта размещаются видеоуроки с персональными тренировками от студий Pro Trener, «Тренер онлайн», FitStars и других. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх