На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Канал «Культура» закрыл проект «Тем временем. Смыслы» после 20 лет вещания

Ведущий программы предположил, что передача закрыта из-за отказа от некой тематической ниши

Программа «Тем временем. Смыслы» больше не будет выходить на телеканале «Культура». Об этом в Facebook сообщил телеведущий и писатель Александр Архангельский.

«Программа завершила свою эфирную историю, которая — с моим участием — продлилась 18 лет, а началась еще раньше; 19-го сезона не будет», — написал ведущий.

Закрытие передачи могло быть связано с отказом канала от общественной тематики, рассказал господин Архангельский РБК. «Гипотетически могу предположить, что ушел весь таймслот, связанный с общественными программами. Я не вижу в сетке ни программы [Михаила] Швыдкого, ни программы [Виктора] Третьякова. Наверное, это все-таки закрытие некой тематической ниши и переход на другую тематическую нишу», — заметил он. Руководство телеканала не объяснило ему своего решения, отмечает издание.

Программа выходила на «Культуре» с 2000 г. «Тем временем, смыслы никуда не делись. Когда-нибудь и где-нибудь они проявятся. До встречи!», — написал Александр Архангельский в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх