На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

МТС отправит рекламные SMS-рассылки абонентам конкурентов

Компании смогут отправлять сообщения по своей базе номеров с помощью сервиса таргетированной рекламы оператора

Клиенты МТС смогут рассылать рекламные SMS-сообщения по собственной базе всех телеком-операторов. Как рассказали в пресс-службе компании, ранее эта опция была доступна только для рассылки по номерам МТС.

Запустить SMS-рассылку индивидуальные предприниматели и юридические лица могут в сервисе таргетированной рекламы и лидогенерации в интернете МТС Маркетолог. Чтобы начать отправку сообщений, рекламодателю нужно загрузить базу мобильных номеров и запросить использование индивидуальной подписи — она предоставляется бесплатно.

«Часто, для экономии предприниматели отправляют сообщения с подписью агрегатора вместо названия своей компании – они избегают платы за нейминг или подпись отправителя. Но рассылка таким образом теряет эффективность и может вызвать негативную реакцию – пользователям просто не понятно, кто к ним обращается. В МТС Маркетологе компании используют рассылки «на полную» с собственной подписью без доплат», – прокомментировала Елена Мельникова, руководитель центра продуктов digital рекламы и информирования.

Рассылка на номера МТС стоит 1,5 руб. за SMS, на номера конкурентов – 2,4 руб.

Услуга предоставляется клиентам компании без установки минимального бюджета – заказчик платит только за необходимое количество сообщений людям, которые согласились получать рассылку. В личном кабинете МТС Маркетолог также можно запустить рекламу для абонентов оператора вне собственной базы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх