Генеральный директор медиаагентства продолжит свою работу на посту после приобретения компании холдингом
Dentsu Aegis Network объявила о приобретении медиаагентства Aaron Lloyd, которое специализируется на работе с фармацевтическим бизнесом и компаниями индустрии здравоохранения, об этом компания рассказала AdIndex.
В Dentsu Aegis Network уточнили, что занимающий пост генерального директора Aaron Lloyd Юрий Уляшев, останется на занимаемой должности после вхождения компании в состав холдинга. В структуру Aaron Lloyd входят Aaron Lloyd Media, Media Health Division и Vizeum Health.
Aaron Lloyd работает на рынке с 1999 и предлагает решения в области маркетинга и консалтинга для направлений здравоохранения и фармацевтики – от производства специализированного ТВ контента до исследований рынка и выпуска собственных B2B изданий. Ранее организация входила в состав основанной Юрием Крестинским ГК «Бионика», который продолжит сотрудничать с компанией после ее покупки. По данным Dentsu Aegis Network, в Aaron Lloyd работают 57 сотрудников.
На глобальном уровне Dentsu Aegis Network входит в состав рекламной корпорации Dentsu Inc. со штаб-квартирой в Токио и офисами в 145 странах мира.
Свежие комментарии