На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Amazon может стать владельцем мессенджера Slack

В случае сделки оценка Slack будет равна $9 млрд

Amazon может купить компанию Slack Technologies Inc., которая владеет мессенджером Slack, при оценке стартапа в $9 млрд. Об этом пишет Bloomberg. Пока переговоры продолжаются, источники издания допускают, что они не приведут к результату. Представители Amazon и Slack отказались от комментариев.

Bloomberg напоминает, что в ходе последнего раунда финансирования в апреле 2016 года Slack привлек $200 млн при оценке в $3,8 млрд. С момента основания компания привлекла около $540 млн.

По собственным данным Slack, мессенджер используют 5 млн человек, 1,5 млн пользуются платной подпиской.

В мае покупкой Slack интересовалась корпорация Microsoft. По данным издания, компания планировала выкупить стартап за $8 млрд, однако в итоге отказалась от этого и выпустила конкурента – мессенджер Teams.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх