На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Операционный директор «DDB Россия» возглавит российское подразделение Paulig

Paulig Group объявила о назначении Ольги Свечниковой генеральным директором «Паулиг Рус»

Компания Paulig нашла нового руководителя российского бизнеса в рекламном агентстве DDB. В ноябре должность генерального директора «Паулиг Рус» и старшего вице-президента Paulig Group по направлению «Восток» займет Ольга Свечникова.

Сейчас Свечникова работает операционным директором «DDB Россия», за ее плечами — 25 лет работы в сфере маркетинга и категорийного менеджмента в ведущих FMCG-компаниях: PepsiCo, The Coca-Cola Company и P&G.

Исполнительный директор Paulig Group Рольф Ладау отметил, что обширный опыт Свечниковой в области маркетинга и управления бизнесом поможет компании реализовать амбициозные проекты на перспективном российском рынке.

Paulig Group принадлежат такие бренды, как Paulig, Santa Maria, Risenta, Gold&Green и Poco Loco. Выручка компании в 2019 г. составила 921 млн евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх