На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Rutube представит оригинальный контент

Видеохостинг Rutube начнет производить контент. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на генерального директора «Газпром-медиа» холдинг Александра Жарова.  «Я предлагаю всем вместе сделать эту платформу национальной, потому что контент мы производим и будем производить», — добавил Жаров. Ежемесячная аудитория сервиса приближается к 20 млн, что в  2,8 раза больше по сравнению с декабрьскими показателями, отметил топ-менеджер. Он добавил, что на платформе появятся «всевозможные иные возможности монетизации», пишут «Ведомости». Александр Жаров также напомнил, что холдинг также планирует запустить платформу для коротких видео. О том, что компания намерена создать сервис, который «затмит» представленные на российском рынке платформы, AdIndex сообщал в октябре прошлого года.  Выпускать собственный контент Rutube уже пробовал в 2018 г., тогда платформа инвестировала в веб-сериал «Бар "На грудь"». Второй сезон сериала теперь на эксклюзиве показывает Okko.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх