На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

В Rambler Group изменилась система управления

Функции управляющего комитета Rambler Group перешли к СЕО и правлению. Изменения происходят в рамках сделки по вхождению в капитал Сбербанка

В холдинге Rambler Group обновилась система управления, сообщается на сайте компании. Вместо управляющего комитета за общее развитие группы будет отвечать генеральный директор и правление.

Комитет руководил холдингом в период интеграции в Rambler Group онлайн-кинотеатра Okko. В сообщении пресс-службы говорится, что изменения привязаны к сделке по вхождению в капитал Сбербанка.

Позицию СЕО занял бывший член комитета Рафаэль Абрамян, а правление будет сформировано из лидеров основных бизнес- и функциональных подразделений группы. За стратегическое развитие холдинга будет отвечать совет директоров. В его состав войдут по три представителя от Сбербанка и инвестиционного холдинга A&NN и представитель бывшего владельца онлайн-кинотеатра Okko Era Capital.

Также холдинг сообщил о назначении на новую должность управляющего директора Rambler&Co Максима Тадевосяна   он будет отвечать за работу блоков медиа, коммерция, IT и сервиса Рамблер Касса. Тадевосян является одним из членов правления и подчиняется Рафаэлю Абрамяну.

Представители Rambler Group отмечают, что изменения коснутся только активов, вошедших в периметр сделки медиахолдинга Rambler&Co, онлайн-кинотеатра Okko, кинотеатра «Художественный» и «Рамблер.Кассу». В кинотеатрах «Формула кино» и «Синема парк» система управления не изменится.

В апреле Сбербанк приобрел 46,5% акций в Rambler Group для погашения долгов холдинга и развитие технологических платформ в интересах собственного рекламного контента. После заключения сделки холдинг анонсировал изменения в системе управления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх