На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Warner Media договорилась о партнерстве с киностудией Bad Robot

Стоимость соглашения составляет, предположительно, $250 млн

Корпорация Warner Media и киностудия Bad Robot, генеральным директором которой является режиссер Джей Джей Абрамс, заключили соглашение о партнерстве в сфере создания контента. Об этом говорится на сайте Warner Media.

Официально цена соглашения не называется. Однако The Hollywood Reporter пишет, что стоимость оценивается, предположительно, в $250 млн. Ранее речь шла о сумме $500 млн, отмечали источники издания.

В рамках соглашения компании будут сотрудничать в производстве оригинального телеконтента, в том числе сериалов, кино, интернет-платформ, а также в игровой сфере. Bad Robot сосредоточится на создании оригинальных фильмов для различных подразделений Warner Bros. Pictures Group.

На сайте корпорации уточняется, что соглашение не противоречит другим договоренностям Джей Джей Абрамса по существующим контрактам с другими компаниями, в том числе, Paramount.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх