На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Ситимобил» подключил сервис аренды электросамокатов Urent

Новый функционал добавлен в приложение агрегатора такси

Компания «Ситимобил» объявила о сотрудничестве с Urent — с 4 августа в приложение для поиска такси добавлен сервис по аренде электросамокатов. Услуга будет доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

За каждый заказ «Ситимобил» будет брать с Urent комиссию, рассказали представители компаний на официальной презентации партнерства. Уточнять размер комиссии они отказались, отметив только, что она ниже процента, который берут с таксистов, подключенных к агрегатору.

Стоимость аренды самокатов через «Ситимобил» будет отличаться в зависимости от города и останется такой же, как в приложении Urent.

Партнерство с Urent поможет агрегатору построить платформу, предлагающую пользователям более широкий спектр услуг, говорит исполнительный директор «Ситимобила» Виталий Бедарев. «В этом году мы взяли курс на создание мультимодальной платформы городской мобильности – потребности наших пользователей в передвижении по городу не ограничиваются такси. Они также пользуются доставкой, каршерингом, а из-за пандемии растет популярность сервисов микромобильности, которые позволяют минимально пересекаться с другими людьми в одном пространстве», — добавил он.  

До конца сезона Urent увеличит парк самокатов в российских городах до 17 тыс. Вместе с «Ситимобил» сервис рассчитывает довести среднее количество поездок на самокатах до 100-200 тысяч в месяц и до 300 тысяч в пиковые месяцы.

О будущем партнерстве сервисов стало известно в конце июля, как писал РБК, Сбербанк и Mail.ru Group вели переговоры о покупке доли в Urent.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх