На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

MAC сделал макияж персонажам The Sims 4

Игрокам доступны тени, помады и румяна от бренда в редакторе симов

Производитель косметики MAC добавил собственные образы в игру The Sims 4. Различные варианты макияжа от бренда стали доступны в последнем бесплатном обновлении симулятора. Об этом говорится в Instagram-аккаунте серии The Sims.

В интерфейсе редактора симов, где создаются новые персонажи, игроки могут «накрасить» виртуальных людей подводками для глаз, тенями для век, румянами и помадами. Новые 12 элементов можно сочетать друг с другом.

Коллекцию для The Sims 4 разработал визажист Ромеро Дженнингс, говорится в Instagram MAC. Создатели игры также добавили, что «месяц гордости» (Pride Month) — это «лучшее время, чтобы добавить дополнительные цвета в образы персонажей».

 

Ссылка на первоисточник
наверх