На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Nestle выпустит веганский KitKat

Nestle выпустит первый веганский KitKat. Об этом производитель сообщил на своем официальном сайте. KitKat V появится в продаже в нескольких странах мира у «избранных» розничных продавцов в 2021 г. Веганский батончик разработан кондитерами в г. Йорк, Великобритания. Первое время продукт будет доступен у «избранных» розничных продавцов, так как компания хочет изучить его востребованность на рынке. При создании KitKat V производитель заменил молоко рисовой смесью и смешал стопроцентное экологически чистое какао с сахаром. На разработку этого рецепта Nestle потребовалось почти два года, сказал изданию Bloomberg глава кондитерского бизнеса Nestle Александр фон Майо. «Идет тихая продовольственная революция, которая меняет то, что едят люди», — добавил он. Nestle уже запускала в продажу веганские альтернативы молочным продуктам из риса, овса, сои, кокоса, гороха и миндаля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх