На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Александр Винокуров будет управлять The Village, Spletnik и Wonderzine

Владелец сети клиник «Чайка» и издания Republic возглавил головную структуру издательского дома Redefine

Александр Винокуров стал гендиректором ООО «Креатив медиа», учредителем которого является Полина Юмашева — бывшая супруга миллиардера Олега Дерипаски и дочь Валентина Юмашева, зятя Бориса Ельцина. Информация об этом уже появилась в ЕГРЮЛ. Первыми о смене руководителя сообщило издание Octagon.
С 2019 г. структура «Креатив медиа» используется как единое юрлицо для проектов медиахолдинга Redefine, писал «Коммерсантъ». Речь идет об изданиях The Village, Wonderzine и Spletnik. Redefine объединил медийные и рекламные продукты Look At Media после его ребрендинга.
Винокурову принадлежат сеть медицинских клиник «Чайка» и платформа Republic, его супруге Наталье Синдеевой — телеканал «Дождь». Именно Винокурова считают главным инвестором бизнеса Синдеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх