На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Вконтакте» помечает страницы умерших пользователей

Социальная сеть может добавить такую метку на страницу пользователя при предъявлении свидетельства о смерти

Соцсеть «Вконтакте» начала ставить отметку на личной странице пользователя, которого уже нет в живых, сообщает «РИА Новости».

«Теперь вместо даты и времени последнего визита в ВК пользователи увидят в профиле надпись "Страница умершего человека"», — рассказали изданию в компании.

Если родственники человека, который пользовался платформой, захотят оставить профиль, то они могут обратиться в службу поддержки «Вконтакте» с фотографией свидетельства о смерти. Социальная сеть поставит особую метку, которая будет видна только на странице пользователя. При этом она не будет отображаться в поиске или списках друзей.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх