На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Premier и «Союзмультфильм» начали совместное производство контента

Компании создали детективный мультсериал, который будет выходить на видеосервисе «Газпром-медиа»

Видеоплатформа Premier (принадлежит «Газпром-медиа») и студия «Союзмультфильм» представили первый проект, запущенный в рамках партнерства. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Мультипликационный детектив «Тайны медовой долины» состоит из 52 серий, которые стриминговый сервис покажет на эксклюзивных правах. Первый показ запланирован на 19 сентября.

Кинотеатральная премьера мультсериала состоялась в минувшие выходные, собрав более 10,5 тыс. зрителей, отмечается в сообщении. В течение ближайших двух недель первая серия «Тайн» будет демонстрироваться в кинотеатрах более чем 400 российских городов по мере снятия ограничительных мер в связи с пандемией.

В рамках соглашения со студией видеосервис примет участие в производстве еще двух анимационных проектов в течение трех лет.

Ранее Premier купил у «Союзмультфильма» эксклюзивные права на показ 76% библиотеки, распространяющиеся на такие мультфильмы, как «Простоквашино», «Ну, Погоди!», «Винни-Пух» и «Маугли».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх