На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Гендиректор MRG Борис Добродеев вышел из совета директоров группы

Он решил покинуть совет директоров из-за потенциального конфликта интересов

Вице-президент холдинга Mail.Ru Group Владимир Габриелян вошел в совет директоров компании. На этой должности он заменил Бориса Добродеева. Последний решил уйти с поста из-за потенциального конфликта интересов. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте группы.

«Это позволит мне как генеральному директору голосовать от имени компании, ее сотрудников и акционеров, а также эффективно отчитываться перед советом директоров», — заявил Добродеев.

Габриелян начал работать в Mail.Ru Group в 2001 году. Сейчас он занимает должности ее технического директора и вице-президента.

Борис Добродеев вошел в состав совета директоров Mail.Ru Group в октябре 2018 года. В месте с ним в совет были включены его первый заместитель Дмитрий Сергеев и топ-менеджеры Газпромбанка Алан Ваксман и Сергей Меднов. В свою очередь топ-менеджеры «МегаФона» Сергей Солдатенков, Анна Серебряникова и Влад Вольфсон, а также представитель USM Holdings Иван Стрешинский 22 октября покинули совет директоров Mail.Ru Group. Такое решение было принято после того, как основной владелец USM Holdings Алишер Усманов объявил о намерении USM и «МегаФона» выйти из управления Mail.Ru Group. Он объяснил это желанием передать руководство компанией «молодому поколению».

Контрольный пакет голосующих акций Mail.Ru Group принадлежит компании «МФ Технологии», в числе владельцев которой «МегаФон», Газпромбанк, «Ростех» и холдинг USM Алишера Усманова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх