На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Slack заблокировал аккаунты посетивших Крым пользователей

Блокировка была непреднамеренной. Доступ к большинству ошибочно заблокированных аккаунтов уже восстановлен

Мессенджер Slack пояснил причины блокировки аккаунтов пользователей, которые посетили регионы из санкционного списка США (в том числе Крым). Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу Slack.

Блокировка была непреднамеренной, рассказали в компании. «Вскоре после обновления мы обнаружили, что совершили ряд ошибок и по неосторожности заблокировали многие аккаунты, чего не должно было произойти... Мы также извиняемся перед людьми, чьи аккаунты мы собирались заблокировать в соответствии с законодательством», — добавили там.

Мессенджер сообщил, что блокировки проводились не по национальной или этнической принадлежности пользователей, а по их местонахождению. Доступ к большинству ошибочно заблокированных аккаунтов уже восстановлен. Пока мессенджер будет недоступен для пользователей, если они находятся в стране или регионе, попавшем под санкции. Однако аккаунты таких пользователей не будут заблокированы.

Пользователи мессенджера Slack 19 и 20 декабря начали жаловаться на потерю доступа к своим учетным записям. Администрация сервиса разослала им уведомления, где говорилось, что эти меры приняты из-за предписаний в рамках экономических санкций США против Кубы, Ирана, Северной Кореи, Сирии и Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх