Обладая экспертизой в вопросах digital-продвижения крупных ритейлеров и e-commerce площадок, в рамках тендера команда ArrowMedia разработала стратегию планирования с ограничением САС по каждому юниту.
Александра Саламатова, директор по маркетингу «Много Лосося»: «"Много Лосося", как один из лидеров dark-kitchen в России, продолжает в 2023 году увеличивать присутствие на рынке и интерес пользователей к своему продукту.
Чтобы добиться этой цели, мы впервые приняли участие в официальном тендере на performance-закупку и сделали свой выбор в пользу агентства ArrowMediа. В рамках проведенного тендера команда показала высокую экспертизу в контекстной рекламе и мобильной закупке. Мы уверены, что наше сотрудничество принесет позитивный результат для бизнесов обоих брендов».Константин Куликов, руководитель направления платного трафика Food.ru: «Проблема снижения трафика, связанная с уходом ряда эффективных источников в 2022 году (особенно в App), заставила рынок в целом пересмотреть рабочие рекламные инструменты. В защите своего проекта коллеги из ArrowMedia выделили наиболее перспективные, соответствующие как текущим реалиям, так и задачам брифа, источники трафика. Команда показала хорошее знание нашей целевой аудитории и предложила различные подходы для работы с каждым сегментом, а также раскрыла текущие челленджи продвижения и возможные пути их решения. Особое внимание было уделено вопросу креативов и коммуникационной стратегии, что придало особую ценность представленной стратегии».
Ксения Пономарева, коммерческий директор ArrowMedia: «Все агентства тщательно готовятся к подобным тендерам, продумывая стратегии до мелочей: от анализа рынка и конкурентов до предоставления технологического стека и нестандартных подходов.
Разумеется, при выборе партнера каждый клиент ориентируется на собственные критерии. И мы рады, что с учетом всех заявленных требований партнером стали именно мы. Благодарим за доверие и работаем на результат».
Свежие комментарии