На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Гнездо на палке и заяц с вашим лицом. Lamoda высмеяла нелепые подарки на Новый год

Маркетплейс в своей новой праздничной кампании выпустил видеоролики, призывающие покупателей не ждать идеальных подарков, а делать их самому себе

Интернет-магазин Lamoda запустил новогоднюю рекламную кампанию на телевидении, в которой показал, что можно радоваться любым подаркам, когда уже купил себе все, о чем мечтал. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе компании.
Интернет-магазин снял ироничные видеоролики, в которых герои радуются, получив в подарок гнездо на палке и зайца с человеческим лицом. Причина радости в том, что они сами уже подарили себе новенький клатч с ботильонами, джемпер и часы, купленные на Lamoda.
Праздничная кампания запущена со слоганом «Легко радоваться любым подаркам, когда купил себе подарок мечты на Lamoda» и призывает людей не ждать, что им вручат идеальные подарки, а самим воплотить в реальность свой новогодний вишлист.
На лендинге интернет-магазина собраны подборки одежды, обуви, аксессуаров и товаров для детей, представленные со скидкой. Также Lamoda предлагает приобрести на своем сайте товары от благотворительных фондов в разделе «Хочу помочь».
Помимо этого, интернет-магазин готовит к запуску специальный эпизод Instagram-шоу «Lamoda на диване», посвященный образам для новогодних вечеринок. В своем аккаунте маркетплейс также проведет конкурс на самый странный подарок и добавляет  маску с игрой, в ходе которой можно получить скидку на Lamoda.







 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх