На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

РБК запускает новую Lifestyle-площадку — РБК Life

Медиахолдинг РБК запускает РБК Life — медиа, которое расскажет о современных тенденциях в разных сферах жизни и станет «путеводителем по свободному времени». На сайте будут публиковаться обзоры технических новинок, рассказы об интересных людях и событиях, новости из российских городов-миллиоников.  «РБК Стиль» и РБК Life теперь совместно представляют Lifestyle-сегмент в холдинге. Первый будет делать акцент на люксовый сегмент и культурную рефлексию, второй станет путеводителем по интересным новинкам и способам досуга. Первым рекламодателем ресурса стал онлайн-кинотеатр Premier. Также сообщается, что проекте появится в будущем собственный маркетплейс с обзорами товаров и услуг. Привычный рубрикатор на площадке заменили на каталог занятий с ключевыми вертикалями. Информация размещена в тематических разделах:

 Поесть (рестораны, рецепты, продукты) Погулять (места, отели, события) Потратить (рекомендации, новинки, скидки, маркетплейсы) Заняться собой (хобби, здоровье, карьера, образование) Почитать (люди, явления, события, наука и техника, ностальгия) Посмотреть (онлайн-кинотеатры, афиша, сериалы) Полистать (lifestyle-новости) Поиграть (викторины, онлайн-игры, приложения для гаджетов)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх