На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Burberry представит коллекцию весна—лето на платформе Twitch

Это первый люксовый бренд, ставший партнером игровой видеоплатформы

Прямая трансляция шоу Burberry весна—лето 2021 пройдет в Twitch 17 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте дома моды. Это первый люксовый бренд, решившийся на такое партнерство.

«Burberry всегда был брендом-пионером, и партнерство с Twitch продолжает это наследие. Twitch открывает захватывающее новое пространство, куда сообщество Burberry может быть перенесено в цифровом формате, чтобы почувствовать, что у них есть виртуальное место на нашем живом шоу», — говорит Род Мэнли, директор по маркетингу Burberry.

Само шоу пройдет на открытом воздухе в Великобритании без гостей. Трансляция будет вестись несколькими авторами, что позволит зрителям увидеть показ с разных ракурсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх