На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Facebook Watch подвел итоги года

Ежемесячная аудитория сервиса составляет 400 млн людей

Глобальный запуск сервиса состоялся около трех месяцев назад, и сейчас месячная аудитория Facebook Watch, которая проводит за просмотром видео более одной минуты в день, составляет 400 млн людей, а ежедневная – 75 млн, говорится на сайте соцсети. Причем в среднем пользователи, которые ежедневно пользуются Facebook Watch, проводят за просмотром видео более 20 минут в день.

В Facebook Watch провели более 12 млн Watch Parties. Представители компании отмечают, что такие «вечеринки» собирают в восемь раз больше комментариев, чем обычные видео в группах.

Приложение теперь станет доступно даже на компьютере. В компании также рассказали, что теперь размещение рекламы станет доступным еще для 35 новых рынков.

Среди самых популярных шоу, которые запустили в Facebook Watch: Red table talk, Sorry for your lose, Confetti, Returning the favor.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх