На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Duracell объвил глобальный тендер на креативное сотрудничество

Сотрудничество будет осуществляться на всех рынках, кроме Северной Америки

Бренд Duracell ищет подрядчика на глобальном уровне для создания креативных кампаний на всех рынках за пределами Северной Америки, сообщает Campaign. Последние шесть лет Duracell сотрудничал с агентством Grey London, входящим в коммуникационный холдинг WPP. Своего прошлого партнера компания также пригласила для участия в тендере.

В России разработкой креатива для бренда также занимается Grey, подтвердил AdIndex представитель агентства. По данным источника близкого к компании, Duracell в этом направлении также часто сотрудничал с агентством PRT для локализации глобальных креативных кампаний.

По словам директора по маркетингу Durecell Татьяны Вивьен Жуанно, компания осталась довольная прошлым сотрудничеством с агентством, а новый тендер был объявлен для изучения конкуретной среды в творческой индустрии.

Представители Grey не ответили на запрос издания.

Четыре года назад Duracell стал первы брендом P&G, который компания решила продать. Производителя батареек купил инвестиционный фонд Berkshire Hathaway, подконтрольный Уоррену Баффету, за $4,7 млрд.

Автор: Виктор Загоренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх