На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сервис VK Taxi провел ребрендинг и запустил первую рекламу на ТВ

Мини-приложение по заказу такси от «ВКонтакте» сменил название и айдентику. В поддержку обновления сервис запустил федеральную рекламную кампанию

Сервис заказа такси «Ситимобил» внутри приложения VK обновил айдетику и сменил наименование — вместо VK Taxi он будет называться «Такси ВКонтакте».

В поддержку обновления стартовала федеральная рекламная кампания, подчеркивающая интеграцию мини-приложения с функциями VK. Реклама «Такси ВКонтакте» впервые будет показана по телевидению. Также кампания будет запущена во всех рекламных каналах сервиса, в том числе в онлайн-видео.

На дорогах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Ростова-на-Дону появятся брендированные автомобили.

Функцию по заказу такси через «ВКонтакте» агрегатор «Ситимобил» подключил в июне прошлого года. Мини-приложение позволяет оплачивать заказ банковской картой или с помощью сервиса VK Pay. Пользователи также могут разделить оплату с друзьями из соцсети. С помощью тарифа «Доставка» можно передать с водителем посылку.

В июле этого года пользователи «Такси ВКонтакте» впервые совершили более 1,3 млн поездок в месяц — это треть от всего объема с момента запуска сервиса, говорят в пресс-службе соцсети. В пиковые дни на мини-приложение VK приходится до 10% от всех поездок с «Ситимобил», в отдельных городах эта цифра достигает порядка 20–30%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх