На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пользователи Facebook смогут заплатить знаменитостям за личное общение

Новый продукт позволит зрителям вознаграждать создателей контента за взаимодействие во время прямых трансляций

Соцсеть Facebook создала инструмент Super, монетизирующий личное общение звезд и блогеров с пользователями во время стримов. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на источники.

Зрители смогут перечислять создателям контента чаевые, покупая цифровые подарки, или платить за вывод в эфир автора, чтобы сделать селфи или задать вопрос, говорит собеседник издания. Блогеры также смогут продавать товары во время трансляции.

Пока продукт не был представлен публично, но уже тестируется внутри компании, сообщила заявила Bloomberg пресс-служба платформы. Станет ли Super отдельным приложением или полностью интегрируется в Facebook, пока неизвестно.

Инструмент разработала специальная команда, которая занимается созданием экспериментальных проектов. Группа была представлена в 2019 г. как «внутреннее сообщество предпринимателей, тестирующих новые автономные приложения». Как отмечает Bloomberg, за последний год команда выпустила около десяти продуктов, в том числе программу для создания мемов Whale, приложение для прямых трансляций Venue и мессенджер для пар под названием Tuned. Ни один из них не стал широко известным самостоятельным продуктом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх