На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Lamoda предложила покупателям помощь стилиста

Пользователям подберут гардероб и дадут советы по составлению образов

Интернет-магазин Lamoda тестирует сервис «Стилист» по подбору индивидуального гардероба для покупателей. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Стоимость услуги составит 1490 руб.

Пользователь, желающий получить помощь стилиста, заполняет анкету с информацией о себе, своих предпочтениях и ожиданиях от нового гардероба и оплачивает услугу. После этого ему присылают подборку десяти вещей из каталога Lamoda и презентацию с образами, которые можно из них составить. Если предложение не нравится пользователю, стилист его редактирует.

Если подборка понравилась, клиент может оформить заказ и получить онлайн-консультацию стилиста во время его примерки. Выкупить можно любое количество вещей из подборки.

Услуга уже доступна всем российским пользователям десктопной и мобильной версий сайта. Если число заявок на стилиста превысит тестовые возможности, клиенту предложат встать в лист ожидания, говорят в компании.

«Сейчас “Стилист” работает в бета-версии. По-моему, это по-настоящему здорово, что теперь у всех появилась возможность получить индивидуальную модную подборку, персональные рекомендации от профессионального стилиста и сэкономить время — причем все это когда и где угодно, даже не выходя из дома», — цитирует пресс-служба Юлию Никитину, управляющего директора по маркетингу и продукту Lamoda.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх