На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Netflix подписал эксклюзивный контракт с принцем Гарри и Меган Маркл

Супруги занимаются производством семейного контента

Принц Гарри и Меган Маркл заключили эксклюзивный контракт с онлайн-кинотеатром Netflix. Он рассчитан на несколько лет и предполагает, что супруги будут выпускать фильмы и сериалы для видеоплатформы. Сделка включает как написание сценариев, так и производство детских шоу. Сумма контракта не раскрывается, сообщает The New York Times.

Герцог и герцогиня Сассекские хотят создавать контент на темы, которые волнуют их самих и которые соотносятся с целями благотворительного фонда Archewell. Такой контент должен информировать и «вселять надежду». В официальном заявлении говорится, что молодые родители понимают, насколько важно предлагать аудитории вдохновляющие семейные шоу. Чета готова появиться перед камерами в документальных проектах, однако о возвращении Меган Маркл к актерской карьере речи не идет.

В производстве новоиспеченных голливудских продюсеров уже находится несколько проектов, в том числе документальный сериал о природе и анимационный сериал, вдохновляющий женщин. Соруководитель Netflix и директор по контенту Тед Сарандос заявил, что компания «невероятно гордится» выбором принца Гарри и его супруги.

Ранее СМИ сообщали о переговорах супругов с Disney, Apple и NBCUniversal. Источники называли цифру в $100 млн как ожидаемую сумму контракта. В начале года принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских полномочий и заявили о стремлении обеспечить себе финансовую независимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх