На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Не уходи к другому». Райффайзенбанк придумал, как удержать клиентов

Райффайзенбанк запустил рекламу открытия бизнес-счета в день подачи заявки. Чтобы показать, насколько критичным может быть время, банк сравнил клиентов компаний с любимыми, которые уходят, не дождавшись исполнения обещаний. В ролике молодые люди пытаются прикоснуться друг к другу, но их разделяет стекло. «Я больше не в силах ждать», — говорит девушка и хочет уйти. Он пытается переубедить ее: «Всего месяц и я смогу угостить тебя кофе, только не уходи к другому». Но это не помогает. Камера отдаляется и оказывается, что перед зрителями вовсе не пара влюбленных. Кампанию «Один день и никаких драм» разработали в MullenLowe Moscow. При создании истории команда вдохновлялась западными кинодрамами, где зритель видит яркую и полную живых эмоций игру актеров. Коммуникационная задача рекламы — рассказать владельцам малого бизнеса о преимуществах быстрого открытия счета в «Райффайзен Бизнес Онлайн». Открытие счета за один день помогает предпринимателям сохранить самый ценный ресурс, время, и избежать риска потери клиентов, говорят создатели кампании. 

Наряду с основными агентство представило тактический ролик с участием главного героя, рассказывающего о возможности получать выгодные и полезные для ведения бизнеса бонусы по карте Mastercard.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх