На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

iConText Group запустил спецпроект о путешествиях

Что такое лето? Это крутые поездки, яркие впечатления, новые знакомства и море позитива. Это состояние души, когда ты наслаждаешься каждой минутой и растворяешься в моменте. Так пусть в нашей жизни будет как можно больше лета! Куда отправиться и что посмотреть? Чтобы ответить на эти вопросы, команда iConText Group запустила спецпроект, посвященный путешествиям по России, — «Russian Digital Travel: я так хочу, чтобы лето не кончалось!».  Как принять участие в спецпроекте?

Перейдите в блог iConText Group. Расскажите о местах, которые оставили неизгладимый след в вашей памяти. Поделитесь впечатлениями и фотографиями. Дайте советы другим путешественникам.

Спонсор спецпроекта — «Капитал Лайф Страхование Жизни». Каждый, кто примет участие и поделится своей историей, получит промокод на скидку 10% на страхование в путешествиях по России.  Сбор историй продлится до 31 августа. После этого все комментарии опубликуем в блоге iConText Group и составим мини-гид по путешествиям по России с подборкой самых крутых мест от специалистов iConText Group и других экспертов digital-рынка.  Подробнее о спецпроекте «Russian Digital Travel: я так хочу, чтобы лето не кончалось!» читайте в блоге iConText Group: https://blog.icontextgroup.ru/travel

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх