На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Светлана Бондарчук покидает пост главного редактора HELLO!

Она проработала в издании 15 лет

Издатель и телеведущая Светлана Бондарчук ушла с должности главного редактора глянцевого журнала HELLO! Об этом она написала в своем Instagram.

В публикации Светлана Бондарчук отметила, что издание продолжает выпускаться в digital, но она им больше не руководит.

«Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект HELLO! закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора», — написала телеведущая. Кто сменит ее в должности, не уточняется.

Светлана Бондарчук проработала в HELLO! 15 лет, с 2006 г. — в качестве главного редактора. При поддержке Forward Media Group, которому принадлежит издание, в 2008 г. запустила собственный проект — журнал Icons. Однако он закрылся в 2009 г. из-за кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх