На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Крупнейший российский кинопрокатчик сменил гендиректора

Ушедший с этого поста Антон Сиренко займется развитием бизнеса Sony Pictures

Генеральный директор Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing (WDSSPR) Антон Сиренко уходит из компании, пишут «Ведомости» со ссылкой на руководителей двух медиакомпаний и знакомого г-а Сиренко. Представитель Disney подтвердил изданию эту информацию.

Антон Сиренко работал на этом посту с 2007 г. Источники «Ведомостей» указывают, что после ухода из компании топ-менеджер станет сотрудником глобальной Sony Pictures и в этом качестве продолжит контролировать выпуск фильмов этой студии в России, нового гендиректора у WDSSPR не будет.

WDSSPR – совместная компания американских студий Disney и Sony, специально созданная для проката фильмов в России. После своего ухода Антон Сиренко сможет полностью самостоятельно принимать решения по участию в производстве и выпуске российских фильмов, Disney и Sony конкурируют за отечественные релизы.

WDSSPR является крупнейшим прокатчиком фильмов в России, по данным «Бюллетеня кинопрокатчика», в 2017 г. фильмы, прокатанные WDSSPR, собрали в отечественных кинотеатрах 17,3 млрд руб., или почти 30% национальной кассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх