На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Экс-владелец российского Forbes обанкротит свое ИП

Александр Федотов объяснил такой шаг невозможностью расплатиться с кредиторами

Бывший владелец российского Forbes Александр Федотов намерен подать в Арбитражный суд заявление о собственном банкротстве. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные базы «Федресурс».

Предприниматель объяснил намерение объявить себя банкротом отсутствием возможности расплатиться с кредиторами. Речь идет о долге в размере 381 млн рублей перед компанией Silosso Co Ltd.

С бизнесменом сейчас судятся два кредитора — Сергей Поправка (взыскание долга в размере 170 млн руб.) и Валерий Шиндяпин (150 млн руб.), следует из базы дел Гагаринского районного суда Москвы.

Александр Федотов зарегистрировался как индивидуальный предприниматель в феврале 2009 года. С 2017 года Федотов в статусе ИП управляет компанией «Арт трейдинг портфолио менеджмент» (занимается управлением принадлежащих ему активов, включая медиагруппу ACMG). ACMG ранее издавала в России журналы Forbes, GEO, SNC, L’Officiel, Numero и другие. Российский Forbes в 2018 году был продан президенту фонда Global Venture Alliance Магомеду Мусаеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх