На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс.Маркет» построит собственную сеть постаматов BoxBot

В рамках пилотного проекта около 40 постаматов установят в банках, торговых центрах и магазинах «Пятерочка» в Москве

«Яндекс.Маркет» начал развивать собственную сеть автоматизированных пунктов выдачи интернет-заказов — BoxBot. Об этом газете «Ведомости» рассказал представитель компании.

До конца года у BoxBot будет более 600 постаматов, к концу 2024 г. – около 4000. В ближайшие два года они появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани и др. По словам представителя компании, в качестве пилотного проекта «Яндекс.Маркет» установит 40 постаматов в банках, торговых центрах и магазинах «Пятерочка» в Москве.

Первые постаматы «Яндекс.Маркета» появились в офисах Сбербанка в прошлом году. Они работают для самовывоза заказов в круглосуточной зоне нескольких отделений.

Сколько «Яндекс.Маркет» потратит на развитие сети, его представитель не раскрыл.

Ранее АКИТ сообщала, что около половины всех клиентов онлайн-магазинов в России пока предпочитают курьерской доставке получение заказов в пунктах самовывоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх