На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Танцуют все - начался видеофлешмоб в поддержку ульяновских курсантов

Зажигательные танцы исполняют агрономы, летчики и МЧС

В России начался настоящий флешмоб в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, выложивших на YouTube зажигательный ролик под песню Satisfaction. Публикация клипа вызвала споры в обществе, а курсантов было решено привлечь к ответственности. Когда об этом стало известно, в сети начал набирать обороты флешмоб в поддержку авторов клипа.

Сейчас появились ролики студентов ульяновского сельхозтехникума, причем в двух версиях - мужской и женской. Потом появилсся очень грамотный танец летчиков прямо на летном поле, хотя и под другую музыку. Теперь все обсуждают клип, где юноши в футболках МЧС тоже исполнили зажигательный танец под музыку Benni Benassy - первыми нашумевший клип под его песню Satisfaction исполнили британские военные в 2013 году.

Сегодня на YouTube количество клипов в поддержку курсантов растет, появился даже ролик в стиле БДСМ. Между тем стало известно, что прокуратура не выявила нарушений в клипе ульяновских студентов, послужившем причиной флешмоба.

Вот их клип - и несколько роликов, созданных в поддержку ульяновцев. Ролик БДСМ мы публиковать не стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх