На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

МТС предлагает подключить сим-карты через портал «Госуслуги»

Абоненту не нужно приходить в офис с документами, чтобы подтвердить личность и получить сим-карту

Компания МТС начала предлагать eSim – виртуальные сим-карты с возможностью дистанционного подключения к устройству. Пользователи смогут идентифицировать свою личность через портал «Госуслуги», просканировав сгенерированный на сайте QR-код, сообщают «Ведомости».

Подключить eSim смогут все желающие — не только абоненты МТС. 

«Госуслуги» наиболее удобный сервис с проверенными установленными данными для того, чтобы использовать портал для подключения абонента к eSim, рассказал изданию гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. Пройти идентификацию через сайт со своими данными удобнее, чем делать фотографии паспорта: все оформляется в один клик – добавил он.

МТС – первая телеком-компания, предлагающая идентификацию через «Госуслуги», но не первая, перешедшая к дистанционной продаже eSim. Ранее эту опцию ввели «Билайн», «Мегафон», Tele2 и виртуальный оператор «Тинькофф мобайл».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх